ТУРЫ ИЗ МЕХИКО СИТИ – Trip to México

ТУРЫ ИЗ МЕХИКО СИТИ

  • Групповой тур ВСЯ МЕКСИКА ЗА 9 ДНЕЙ

    Уникальная возможность познакомиться с древними культурами доколумбовой Мексики: ацтеками, тольтеками, ольмеками и майя, архитектурными сооружениями, находящимися под охраной Юнеско, а также уникальными природными объектами. Мехико Сити – Пуэбла - Оахака – Монте Альбан - Теуантепек- Каньон де Сумидеро – Сан-Кристобаль-де-лас-Касас – Сан-Хуан-Чамула - Паленке - Кампече – Ушмаль – Мерида – Чичен Итца – Канкун/Ривьера Майя (маленькие группы, русскоговорящий гид, гарантированные даты)

  • Групповой тур “БОЛЬШИЕ МЕКСИКАНСКИЕ КАНИКУЛЫ” : МЕХИКО СИТИ – ВИЛЬЯЭРМОСА – ПАЛЕНКЕ – КАНКУН (6ДНЕЙ)

    Экскурсионный тур по земле древних цивилизаций. маленькие группы и русскоговорящий гид, гарантированные даты

  • ВЕЛИКИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ МЕКСИКИ: АЦТЕКИ, ОЛЬМЕКИ, МАЙЯ (8 ДНЕЙ/ 7НОЧЕЙ)

  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЭКЗОТЕРИЧЕСКИЙ ТУР "ТАЙНЫ ШАМАНОВ МЕКСИКИ" 8д/7н

    Тур «Тайны шаманов Мексики» – это уникальная возможность не только увидеть и прочувствовать такие чудеса Мексики, как  подземные сеноты и древние пирамиды, но и совершить майянский ритуал духовного очищения под руководством настоящего шамана

  • АВТОРСКИЙ ТУР "КОЛОНИАЛЬНЫЕ АСЬЕНДЫ МЕКСИКИ" 6д/ 5н

    Именные поместья крупных мексиканских землевладельцев в настоящее время превращены в бутик-отели класса люкс с уникальными интерьерами, которые перенесут Вас в величественное прошлое аристократической Мексики.

  • КАРНАВАЛ В МЕХИКО СИТИ + ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ МЕРТВЫХ 29.10.22

    С 30 октября по 2 ноября Мехико сити преображается и превращается в главную площадку для Карнавального шествия в честь Дня Мертвых.

  • МИНИМЕХИКО + ТАСКО + AКАПУЛЬКО 5д/4н

    Тур включает посещение колониального города Таско, расположеного в горах, и знаменитого курорта Акапулько, славящегося комфортным климатом, белоснежными пляжами и сказочной красоты бухтой.